HENIN Cie Encrier de table en argent, 1er... - Lot 168 - Crait + Müller

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
HENIN Cie Encrier de table en argent, 1er titre 950‰, composé d'un plateau de forme rectangulaire décoré d'une bordure d'oves, muni de deux flacons (encriers) et de deux jambages, porte-plumes. Chiffré. Accidents, bosses. 22 x 32 cm Poids brut 1310 g