Tabouret de pied ovale en bois mouluré et... - Lot 305 - Crait + Müller

Lot 305
Estimation :
100 - 150 EUR
Tabouret de pied ovale en bois mouluré et sculpté. Quatre pieds galbés. Style Louis XV.