Alfred BOUCHER (1850-1934) Allégorie de l’Histoire Bronze... - Lot 139 - Crait + Müller

Lot 139
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 800EUR
Alfred BOUCHER (1850-1934) Allégorie de l’Histoire Bronze à double patine, médaille et brun foncé. Signé Boucher sur la terrasse. H. 83 cm