Lot comprenant : - Alain JEANNE (1945), les... - Lot 22 - Crait + Müller

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
Lot comprenant : - Alain JEANNE (1945), les chouettes, eau-forte, signée et numérotée 38/100 ex - Divers gravures de mode - Portait de jeune fille, eau-forte en couleurs, monogrammée ML - Diverses étiquettes publicitaires - Le plan de Louis Bretez dit plan Turgot comprenant vingt planches et un feuillet, sous cartonnage Paris, éditions du sorbier - PHOLE (Ecole naïve du XXème siècle), Antiquités, huile sur toile, signée en bas à droite, 46 x 38 cm - D'après Salvador Dali, eau-forte sur papier japon, signée et numérotée 92/250, 44,5 x 31 cm la feuille - D'après Georges Braque, sans titre, gravure sur papier, signée dans la planche, 37,5 x 28 cm la feuille