GEN PAUL (1895-1975) Scène musicale dans... - Lot 57 - Crait + Müller

Lot 57
Estimation :
400 - 600 EUR
GEN PAUL (1895-1975) Scène musicale dans un café Fusain ou crayon gras sur papier marouflé sur toile. Signature apocryphe, daté 27 et dédicacé "Arletty" en bas à gauche. Redaté et resigné au dos de la toile. 42 x 33 cm, à vue (Manque et restauration du coin bas à gauche)