Jacqueline GAINON (1951) Bataille, 1983 Acrylique... - Lot 123 - Crait + Müller

Lot 123
Estimation :
150 - 250 EUR
Jacqueline GAINON (1951) Bataille, 1983 Acrylique sur papier. Non signée. 65 x 50 cm Provenance : Galerie Joachim Becker, Cannes, 1988