SAINT - LOUIS Flacon de parfum Ivoire de... - Lot 196 - Crait + Müller

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
SAINT - LOUIS Flacon de parfum Ivoire de Balmain en sulfure à décor d'une clématite rouge. Signé et numéroté 366/500. Bouchon d'origine numéroté. H. env. 11 cm - D. env. 7 cm