Gabriel DAUCHOT (1927-2005) Les courses Huile... - Lot 95 - Crait + Müller

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR
Gabriel DAUCHOT (1927-2005) Les courses Huile sur toile Signée en bas à gauche Ancienne étiquette de la Galerie 65 à Cannes au dos 40 x 80 cm