ENTOURAGE DE WILLEM VAN HERP (1614-1677) La... - Lot 55 - Crait + Müller

Lot 55
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ENTOURAGE DE WILLEM VAN HERP (1614-1677) La résurrection de Lazare Huile sur panneau, parqueté 70 x 105,2 cm (Soulèvements, restaurations)