NON VENU - Ecole du XXème siècle Au port... - Lot 38 - Crait + Müller

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
NON VENU - Ecole du XXème siècle
Au port
Technique mixte sur papier, signé en bas à droite
36,5 x 53,5 cm à vue