NON VENU - Ecole du XXème siècle Sur la plage... - Lot 37 - Crait + Müller

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
NON VENU - Ecole du XXème siècle
Sur la plage
Technique mixte sur papier, signé en bas à droite
36,5 x 45 cm à vue