Abel TRUCHET (1857-1918) Grands magasins... - Lot 44 - Crait + Müller

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
Abel TRUCHET (1857-1918) Grands magasins de la place Clichy (Projet d’affiche pour l’exposition de 1901) Aquarelle et gouache sur traits de crayon. Monogrammée en bas à gauche. 34 x 51,5 cm