LABAT (XXème siècle) Nature morte Huile sur... - Lot 86 - Crait + Müller

Lot 86
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 60EUR
LABAT (XXème siècle) Nature morte Huile sur toile, signée en bas à droite (Petits accidents) 50 x 65 cm