Ecole du XIXème siècle La Cène Esquisse à... - Lot 58 - Crait + Müller

Lot 58
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 450EUR
Ecole du XIXème siècle La Cène Esquisse à l'huile sur carton 21, 3 x 16,3 cm