Attribué à Jean Charles Joseph RÉMOND (1795-1875) Vue... - Lot 78 - Crait + Müller

Lot 78
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 300EUR
Attribué à Jean Charles Joseph RÉMOND (1795-1875) Vue de la baie Salerno Huile sur toile marouflée sur carton Signée et située en bas à droite 26,5 x 42 cm