André BEAUCE (1911-1974) Paysage aux petites... - Lot 34 - Crait + Müller

Lot 34
Estimation :
60 - 120 EUR
Result : 650EUR
André BEAUCE (1911-1974) Paysage aux petites maisons Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Resignée au dos de la toile et datée (19)61. 81 x 100 cm 6346