Jean LEGROS (1917-1981)

Lot 50
Estimation :
100 - 300 EUR
Result : 300EUR
Jean LEGROS (1917-1981)
La fête, 1962 Huile sur toile annotée sur une ancienne étiquette au dos. Cachet d'atelier. 54 x 81 cm Petits accidents