Georges SABBAGH (1887-1951) Trégastel, 1924 Huile... - Lot 129 - Crait + Müller

Lot 129
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 800EUR
Georges SABBAGH (1887-1951) Trégastel, 1924 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos Trou et petits enfoncements 50 x 73 cm