Louis VALLET (1856-1940) Nu aux bas noirs Fusain... - Lot 93 - Crait + Müller

Lot 93
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 40EUR
Louis VALLET (1856-1940) Nu aux bas noirs Fusain et rehauts de gouache, signé et daté 1903 en bas à droite 25 x 13 cm à vue On y joint : Théophile-Jean DELAYE 1896 - 1973 PORTRAITS ORIENTAUX Deux impressions encadrées sous verre. 20 x 29 cm à vue