PEINTURE EN ROULEAU, ENCRE SUR PAPIER, CHINE... - Lot 259 - Crait + Müller

Lot 259
Estimation :
300 - 400 EUR
PEINTURE EN ROULEAU, ENCRE SUR PAPIER, CHINE Représentant un grand poisson et deux petits dans un marais planté de roseaux et lotus, poème, signature, date et deux cachets en haut à gauche, tâches, usures et manques à la bordure Dimensions : 169,5 cm. (66 3/4 in.) x 45 cm. (17 3/4 in.) A SCROLL PAINTING, INK ON PAPER, CHINA