Tom WESSELMANN (1931-2004) Affiche pour une... - Lot 44 - Crait + Müller

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
Tom WESSELMANN (1931-2004) Affiche pour une exposition à la Fundacion Juan March, 1996, 78 x 53 cm On y joint une affiche de Karel APPEL, 66 x 49 cm, une lithographie de Luis FEITO, non signée, 65 x 50 cm et une lithographie de Pierre MABILLE, signée et numérotée 13/200, 75 x 54 cm