Grand in-folio, reliure en cuir, maroquin... - Lot 19 - Crait + Müller

Lot 19
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 150EUR
Grand in-folio, reliure en cuir, maroquin rouge orné d'un décor aux petits fers, armoirie à couronne et fleurs de lys