NON VENU D'après Rosa BONHEUR Vache et taureau 2... - Lot 167 - Crait + Müller

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
NON VENU D'après Rosa BONHEUR Vache et taureau 2 bronzes redorés, signés. Accident et manque à la queue du taureau. Env. 8,5 x 14 x 4 cm (v680/10)