*Semainier en acajou et placage d'acajou... - Lot 279 - Crait + Müller

Lot 279
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 550EUR
*Semainier en acajou et placage d'acajou à montants cannelés ouvrant à sept tiroirs. Dessus marbre blanc. Style Louis XVI, XIXè siècle 150 x 94 x 44 cm