René Louis CHRÉTIEN (Choisy-le-Roi 1857 -... - Lot 118 - Crait + Müller

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
René Louis CHRÉTIEN (Choisy-le-Roi 1857 - Rochefort-en-Yvelines 1942) Nature morte à la bouteille, bassine de cuivre et poule et sa couvée Toile marouflée sur carton. Signé en bas à droite RlChretien. Accidents. 22,5 x 27,5 cm