École du début du XIXe siècle Château fortifié... - Lot 119 - Crait + Müller

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
École du début du XIXe siècle Château fortifié dans la campagne romaine Huile sur toile. 27 x 35 cm Cachet de collection au dos du châssis à la cire rouge. Ancienne collection SF.