Pied de lampe en métal chromé et bronze doré... - Lot 325 - Crait + Müller

Lot 325
Estimation :
100 - 150 EUR
Pied de lampe en métal chromé et bronze doré à décor feuillagé Base en cuir piqué sellié, XXème siècle H : 37 cm