Lot 28
80 - 150 €
Résultat : 80 €

Gustave SINGIER (1909-1984)
Néréïdes Lune
Eau-forte signée en bas à droite et numérotée 16/85 en bas à gauche
52 x 34,5 cm à vue
Mes ordres d'achat