Lot de trois broches - l’une en or gris,... - Lot 148 - Crait + Müller

Lot 148
Estimation :
600 - 650 EUR
Résultat : 810EUR
Lot de trois broches - l’une en or gris, 18k 750‰, et platine, 900‰, à motif de feuillages ajourés, parée de deux diamants de taille brillant. Numérotée 10948. H. 5,40 cm Poids brut 7,70 g - la deuxième en or jaune, 18k 750‰, composée d’une feuille entrelacée, gravée, guillochée et rehaussée d’une alternance de perles de cultures et de saphirs. 5 x 3,50 cm Poids brut 10,80 g - la troisième en or jaune, 18k 750‰, composée de pétales ciselés, parée de deux perles de culture l’une blanche, l’autre grise. Poids brut 17,20 g
Mes ordres d'achat