Chevalière en or jaune, 14k 585‰, sertie... - Lot 119 - Crait + Müller

Lot 119
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Chevalière en or jaune, 14k 585‰, sertie d’une plaque ovale en cornaline gravée d’une intaille figurant le profil d’un homme barbu, peut-être Épicure. Tour de doigt 66 Poids brut 7,20 g
Mes ordres d'achat