Broche en or jaune, 18k 750‰, en forme de... - Lot 109 - Crait + Müller

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Broche en or jaune, 18k 750‰, en forme de fleur sertie de trois diamants de taille 8/8 et agrémentée de pistils en pierres rouges. H. 5,80 cm Poids brut 9,60 g
Mes ordres d'achat