Bague jonc en or jaune, 18k 750‰, sertie... - Lot 107 - Crait + Müller

Lot 107
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague jonc en or jaune, 18k 750‰, sertie d’un rubis de forme ovale (égrisé), épaulé de deux diamants de taille ancienne. Tour de doigt 54 Poids brut 11,80 g
Mes ordres d'achat