Collier en or jaune, 18k 750‰, en dégradé,... - Lot 102 - Crait + Müller

Lot 102
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Collier en or jaune, 18k 750‰, en dégradé, composé d’éléments parés de feuilles serties de rubis, en pampille des cabochons probablement en pierre de lune. Fermoir col de cygne. L. 47,50 cm Poids brut 16,80 g
Mes ordres d'achat