Broche en or jaune, 18k 750‰, représentant... - Lot 85 - Crait + Müller

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Broche en or jaune, 18k 750‰, représentant un colibri en vol, les plumes parées d’émail polychrome. Manques et accident. 3,40 x 5,80 cm Poids brut 17,30 g
Mes ordres d'achat