Broche en platine, 850‰, 18k 750‰, de forme... - Lot 80 - Crait + Müller

Lot 80
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Broche en platine, 850‰, 18k 750‰, de forme rectangulaire, ajourée décorée de feuillages sertis de diamants de taille rose, au centre un émail sur plaque de cuivre guillochée. Accidents et manques. 3 x 1,6 cm Poids brut 5,80 g
Mes ordres d'achat