Lot de quatre bagues en or jaune, 18k 750‰?:... - Lot 71 - Crait + Müller

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 170EUR
Lot de quatre bagues en or jaune, 18k 750‰?: une sertie de pierre rouge, deux de pierres blanches. Manque. Tour de doigt 52 - 53 suivant les bagues Poids brut 7,70 g
Mes ordres d'achat