Paire de clips d’oreilles en or jaune, 18k... - Lot 66 - Crait + Müller

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de clips d’oreilles en or jaune, 18k 750‰, sertis d’ammonite. On y joint un pendentif en argent, 1er titre 925‰, serti d’une ammonite et sa chaîne à maille aplatie en argent, 1er titre 925‰. L. de la chaîne 76 cm Poids brut du pendentif et de la chaîne 10 g H. des clips 2,80 cm Poids brut des clips 14,20 g
Mes ordres d'achat