Bague en or gris, 18k 750‰, sertie en son... - Lot 48 - Crait + Müller

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Bague en or gris, 18k 750‰, sertie en son centre d’un saphir de forme ovale (traité), dans un entourage de dix diamants de taille brillant. Tour de doigt 56 Poids brut 7 g
Mes ordres d'achat