Franz DVORAK (1862-1927) L’enfant songeur Pastel. Signé... - Lot 197 - Crait + Müller

Lot 197
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Franz DVORAK (1862-1927) L’enfant songeur Pastel. Signé en bas à gauche. Mouillures. 56 x 45 cm
Mes ordres d'achat