Emile DAUBE (1885-1961) La partie de colin... - Lot 186 - Crait + Müller

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Emile DAUBE (1885-1961) La partie de colin maillard, 1910 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Petits accidents et restaurations. 117 x 167 cm
Mes ordres d'achat