Henri HARPIGNIES (1819-1916) Les quais... - Lot 177 - Crait + Müller

Lot 177
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Henri HARPIGNIES (1819-1916) Les quais du Louvre, l’Oisellerie du Merle Blanc, le Palais de Justice Aquarelle sur traits de crayon. Signée et datée en bas à droite. 22,5 x 29 cm Ce lot est présenté conjointement avec le cabinet De Bayser.
Mes ordres d'achat