Henri HARPIGNIES (1819-1916) Sous-bois... - Lot 176 - Crait + Müller

Lot 176
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Henri HARPIGNIES (1819-1916) Sous-bois à Saint-Privé, 1906 Aquarelle. Signée et datée en bas à gauche 1906. 24 x 34 cm (à vue)
Mes ordres d'achat