Henri HARPIGNIES (1819- 1916) Paysage aux... - Lot 175 - Crait + Müller

Lot 175
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Henri HARPIGNIES (1819- 1916) Paysage aux pêcheurs le long de l’Aumance dans l’Allier Aquarelle. Signée et datée en bas à gauche h.harpignie 1868. 24 x 32,5 cm PROVENANCE : vente anonyme, Paris, Christie’s, 22 juin ?2005, n° 164, reproduit.
Mes ordres d'achat