École FRANÇAISE du XIXe siècle Forteresse... - Lot 164 - Crait + Müller

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle Forteresse sur un pic rocheux sur les bords du lac de Garde Huile sur papier marouflé sur toile. Monogrammée WT, 1866. 26 x 36 cm
Mes ordres d'achat