Peter van den VELDE (Anvers 1634-1723) Bateaux... - Lot 144 - Crait + Müller

Lot 144
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Peter van den VELDE (Anvers 1634-1723) Bateaux hollandais aux abords d’une ville du nord Toile. Signé et daté en bas à gauche P. van den Welden 1722. 80 x 124 cm
Mes ordres d'achat