Jules PASCIN (1885-1930) Les tartines,... - Lot 121 - Crait + Müller

Lot 121
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jules PASCIN (1885-1930) Les tartines, 1926 Plume et encre sur papier. Signée en bas à droite. 28 x 35 cm ? Mouillures.
Mes ordres d'achat