Conrad Martin METZ (Bonn 1745 - Rome 1827) La... - Lot 81 - Crait + Müller

Lot 81
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Conrad Martin METZ (Bonn 1745 - Rome 1827) La vestale Tuccia Plume et encre noire et brune, lavis brun et rehauts de blanc. 41,5 x 54,5 cm Signé et daté en bas à gauche C. M. Metz / 1822.
Mes ordres d'achat