École HOLLANDAISE du XVIIe siècle Troupeau... - Lot 64 - Crait + Müller

Lot 64
Estimation :
500 - 600 EUR
École HOLLANDAISE du XVIIe siècle Troupeau de moutons Pierre noire, sanguine et rehauts de bleu. 15 x 24 cm Porte une inscription en bas à gauche sur le montage Huet del Paris. On y joint : École FRANCAISE du XIXe siècle Deux branches de sapin décorées, Paysage au viaduc, Promeneurs sous un arbre Crayon noir, aquarelle, lavis brun. Formats divers.
Mes ordres d'achat