École FRANCAISE du début du XVIe siècle Le... - Lot 51 - Crait + Müller

Lot 51
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École FRANCAISE du début du XVIe siècle Le roi David en prières, enluminure provenant d’un livre d’Heures Gouache et rehauts d’or sur vélin. 19 x 13 cm
Mes ordres d'achat