REMBRANDT VAN RIJN (1606-1669) Paysan en... - Lot 3 - Crait + Müller

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
REMBRANDT VAN RIJN (1606-1669) Paysan en haut chapeau debout appuyé sur un bâton Eau-forte. Très belle épreuve en tirage tardif en partie collée. Légères rousseurs, filet de marge. (New Hollstein 178, II/II). 8,2 x 4, 4 cm
Mes ordres d'achat